Kruzifix im Dreinageltypus, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, dunkelbraune Lasurpatina, Scheitelhöhe ca. 57 cm, ebonisiertes Kreuz, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2020 - 15:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |